суббота, 17 декабря 2011 г.

Флеш игры

Тайная дверь (головоломка)


Очень интересная флеш - головоломка, которую оценили во всём мире. Всё, что надо, это открыть дверь и выйти из комнаты. Но не всё в этой игре так просто. Всё управление с помощью мыши. Чтобы осмотреть предмет или переместить его, нужно кликать мышкой, целясь в какие-то точки экрана.


Код для размещения в блоге:
<h1>Найдите способ выбраться из комнаты (головоломка)</h1><br>Эта флеш-головоломка полюбилась многим ценителям жанра по всему миру. В игре от вас требуется всего лишь открыть дверь и выйти из комнаты, но сделать это очень непросто. Управление осуществляется мышкой. Для перемещения или осмотра предмета вам нужно кликать мышкой, наводя её на ту или иную точку экрана.<br><br><object type=application/x-shockwave-flash data=http://zhaba.ru/_swf/2304w0veo12n1qng.swf width=490 height=370><param name=movie value=http://zhaba.ru/_swf/2304w0veo12n1qng.swf></object><br><br><a href="http://moycherdak.blogspot.com/2011/12/blog-post_17.html">Получить код, чтобы разместить флеш-игру у себя в блоге</a>.<br><br>


«Чапаев»(флеш-игра)


Вариант игры в "Чапая", в котором щелчками выбиваются шашки противника за территорию доски. Для удара нужно щёлкнуть по шашке. И чем дальше от центра шашки щёлкнуть, тем сильнее будет удар.


Код для вставки в блог:
<h1>&laquo;Чапаев&raquo;(флеш-игра)</h1><br>Это компьютерный вариант той самой игры из детства, где щелчками нужно выбивать с доски шашки противника. Правила &laquo;Чапаева&raquo; могут варьироваться. В этой флеш-игре выбраны самые простые, но от этого она не теряет своей прелести. Для нанесения удара вам нужно лишь кликнуть по шашке, причём чем дальше от её центра будет находиться указатель мышки, тем удар будет сильнее.<br><br><object width="640" height="480" data="http://jokesland.net.ru/flash/chapaev/chapaev.swf" type="application/x-shockwave-flash"><param value="http://jokesland.net.ru/flash/chapaev/chapaev.swf" name="movie" /></object><br><br><a href="http://moycherdak.blogspot.com/2011/12/blog-post_17.html">Получить код для размещения флеш-игры у себя в блоге</a>.

Комментариев нет:

Отправить комментарий